699解昭2019年秋季凌云班高二化学直播班(选修4)

699张芹2019年秋季凌云班高二化学直播班(选修4)

699刘玉2019年秋季凌云班高二化学直播班(选修4)

699贾世增2019年秋季凌云班高二化学直播班(选修4)

699李炜2019年秋季腾飞班高二化学直播班(选修5)

699解昭2019年秋季腾飞班高二化学直播班(选修4)

699张芹2019年秋季腾飞班高二化学直播班(选修4)

699刘玉2019年秋季腾飞班高二化学直播班(选修4)

699贾世增2019年秋季腾飞班高二化学直播班(选修4)

699郑慎捷2019年秋季腾飞班高二化学直播班(选修4)

1080张望2019年秋(下)初三物理直播菁英班(苏科版)

1160吴巧荣2019年秋(下)初二英语直播提高班(人教版)

1400朱平2019年秋(下)初一英语直播目标班(全国版)

1160吴晨晨2019年秋(下)初中新概念一册精讲直播班(Lesson 41-90)

1080翟宁2019年秋(下)初一大科学直播创新班(全国版)

1199龚爱2019年秋季腾飞班高一政治直播班(全国)

1199付博2019年秋季腾飞班高一历史直播班(全国)

1199曹玉叶2019年秋季腾飞班高一地理直播班(全国)

1199郭静2019年秋季腾飞班高一语文直播班(全国)

1199王淏然2019年秋季腾飞班高一语文直播班(全国)

1199何鑫2019年秋季腾飞班高一语文直播班(全国)

1199张卡特2019年秋季腾飞班高一语文直播班(全国)

1199罗曼2019年秋季腾飞班高一英语直播班(全国)

1199张逸2019年秋季腾飞班高一英语直播班(全国)

1199顾斐2019年秋季腾飞班高一英语直播班(全国)

1199焦洋2019年秋季起航班高一英语直播班(全国)

1199顾斐2019年秋季起航班高一英语直播班(全国)

1920李广明2019年秋季实验A班高一生物直播班

1199陆巍巍2019年秋季凌云班高一生物直播班(全国)

1199段麟飞2019年秋季腾飞班高一生物直播班(全国)

1199谢一凡2019年秋季腾飞班高一生物直播班(全国)

1199陆巍巍2019年秋季腾飞班高一生物直播班(全国)

1600于鲲鹏2019年秋季筑梦班高一物理直播班(全国)

1199于亮2019年秋季凌云班高一物理直播班(江苏)

1199于亮2019年秋季腾飞班高一物理直播班(江苏)

1920田赟2019年秋季实验A班高一数学直播班(一试-北上广深)

1920邹林强2019年秋季实验A班高一数学直播班(一试)

1920邹林强2019年秋季实验A班高一数学直播班(一试-北上广深)

1600刘雯2019年秋季筑梦班高一数学直播班(全国)

1600李昊伟2019年秋季筑梦班高一数学直播班(全国)

1199徐强2019年秋季凌云班高一数学直播班(江苏)

1199徐强2019年秋季腾飞班高一数学直播班(江苏)

1920张鑫雨2019年秋季实验A班高一化学直播班

1199宋歌sg2019年秋季凌云班高一化学直播班(江苏)

1199宋歌sg2019年秋季腾飞班高一化学直播班(江苏)

960赵红喜2019年秋(下)初三地理直播腾飞班(全国)

960龚爱2019年秋(下)初三政治直播腾飞班(全国)

960付博2019年秋(下)初三历史直播腾飞班(全国)

1200王胜2019年秋(下)初三语文阅读写作直播班

1200师剑锋2019年秋(下)初三语文阅读写作直播班

1200戚碧云2019年秋(下)初三语文阅读写作直播班

1200蔡川2019年秋(下)初三语文阅读写作直播班

1200齐君颜2019年秋(下)初三语文阅读写作直播班

1200任佳2019年秋(下)初三语文阅读写作直播班

1200耿泽群2019年秋(下)初三语文阅读写作直播班

1200杨林2019年秋(下)初三语文阅读写作直播班

1080仝智源2019年秋(下)初二数学直播菁英班(苏科)

1160周超2019年秋(下)初中新概念一册精讲直播班(Lesson 41-90)

1160王莎2019年秋(下)初三英语直播中考目标班(全国版)

1160耿杨2019年秋(下)初三英语直播中考目标班(全国版)

1160宋玥sy2019年秋(下)初三英语直播中考目标班(全国版)

1160付博瀚2019年秋(下)初三英语直播中考目标班(全国版)

1160朱平2019年秋(下)初三英语直播中考目标班(全国版)

1160王婕2019年秋(下)初三英语直播中考目标班(全国版)

1160刘飞飞2019年秋(下)初三英语直播中考目标班(全国版)

1160姚天翔2019年秋(下)初三英语直播中考菁英班(全国版)

1160高思维2019年秋(下)初三英语直播中考菁英班(全国版)

1160朱平2019年秋(下)初三英语直播中考菁英班(全国版)

1160王敏122019年秋(下)初三英语直播中考菁英班(全国版)

1160刘飞飞2019年秋(下)初三英语直播中考菁英班(全国版)

1080胡逸飞2019年秋(下)初三物理直播目标班(全国版)

1080曹旭阳2019年秋(下)初三物理直播目标班(全国版)

1080张望2019年秋(下)初三物理直播目标班(全国版)

1080宋泽穹2019年秋(下)初三物理直播目标班(全国版)

1080杜春雨2019年秋(下)初三物理直播目标班(全国版)

1080冯楚涵2019年秋(下)初三物理直播菁英班(苏科版)

1080张云汀32019年秋(下)初三物理直播菁英班(苏科版)

1080杨萌2019年秋(下)初三物理直播菁英班(苏科版)

1080马林2019年秋(下)初一数学直播菁英班(苏科)

1440戴宁2019年秋(下)初三数学直播实验A班2-3(全国)

1440李昊伟2019年秋(下)初三数学直播实验A班2-3(全国)

1440苏宇坚2019年秋(下)初三数学直播实验A班2-3(全国)

1440田赟2019年秋(下)初三数学直播实验A班2-3(全国)

1080铭凯2019年秋(下)初三数学直播目标班(全国版)

1080杨馥恺2019年秋(下)初三数学直播目标班(全国版)

1080朱韬2019年秋(下)初三数学直播目标班(全国版)

1080铭凯2019年秋(下)初三数学直播菁英班(苏科)

1080刘明翠2019年秋(下)初三数学直播菁英班(苏科)

1080杨馥恺2019年秋(下)初三数学直播菁英班(苏科)

1080张文悦2019年秋(下)初三化学直播菁英班(全国版)

1080张亚平2019年秋(下)初三化学直播菁英班(全国版)

1080简丹2019年秋(下)初三化学直播菁英班(全国版)

1080陈潭飞2019年秋(下)初三化学直播菁英班(全国版)

1080龚海滨2019年秋(下)初三化学直播菁英班(全国版)

1160刘飞飞2019年秋(下)初中新概念一册精讲直播班(Lesson 41-90)

1200赵旭12019年秋(下)初二语文阅读写作直播班

1200李娇2019年秋(下)初二语文阅读写作直播班

1200张莹莹2019年秋(下)初二语文阅读写作直播班

1200刘璐32019年秋(下)初二语文阅读写作直播班

1200余芙蓉2019年秋(下)初二语文阅读写作直播班